Американский бренд «Carter's» теперь и в Казахстане

Американский бренд «Carter's» теперь и в Казахстане

"Carter's"-американский производитель одежды, обуви, игрушек, аксессуаров и подарков для детей до 7 лет. Компания основана в 1865 году Вильямом Картером с целью производства яркой, качественной и продуманной до мелочей детской одежды.

"Carter's" — детская одежда, купить которую предпочитают многие родители из разных стран мира. Это качество, стиль и невероятное удобство. Вне зависимости от того, гардероб на какой сезон вы хотите купить, одежда "Carter's"может удовлетворить потребности любого ребенка в полной мере. Этой марке доверяют и взрослые, называя ее изделия очень качественными и надежными. Интернет-магазин http://carters-astana.kz/ предлагает и вам оценить высокое качество этого производителя и приобрести своим детям лучшую одежду.

Приобретение одежды для детей — одна из основных забот всех родителей. При этом выбор ее является очень важным процессом, ведь каждая вещь должна быть не только в пору, но и обладать высокими качественными характеристиками, не раздражать кожу и быть приятной на ощупь. Все это значит, что одежда должна быть качественной. Мы предлагаем именно такую одежду — качественную, обладающую всеми характеристиками, делающими ее более чем идеальной для детей любого возраста.

Спешим обрадовать родителей, мам и пап, теперь и в Казахстане спокойно без длительного времени ожидания вы сможете заказать и получить детскую одежду, обувь, подарки для детей. Родители из разных городов Казахстана Астана, Алматы, Караганда, Атырау, Павлодар, Петропавловск, Шымкент и других городов, смогут сделать заказы на нашем сайте интернет-магазина http://carters-astana.kz/, приобрети все по доступной цене, и в минимальные сроки в любую точку Казахстана.

Наш интернет-магазин http://carters-astana.kz/ предлагает широкий ассортимент изделий, имеются скидки не только для постоянных клиентов, но и для тех, кто впервые делает заказ. Сделать заказ достаточно легко, заходите на наш сайт http://carters-astana.kz/, изучаете ассортимент изделий, подбираете нужный размер для своего ребенка, заходите во вкладку «Как сделать заказ», заказываете, далее заходите во вкладку «Как оплатить» оплачиваете и в указанные сроки вы получаете свой товар в своем городе.


Как сделать заказ детской одежды?

    Вы можете зайти на сайт интернет-магазина http://carters-astana.kz/, или связаться с нами по телефонам: +7 707 566 25 20, +7 707 522 23 63, по электронной почте: carters-astana@mail.ru
Адрес магазина в г. Астана: ул. Иманбаевой, 9 (ЖК «7 Континент», блок Б)

Возврат к списку

Новинки