Статьи

Солнцезащитные очки Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки для детей

Солнцезащитные очки — намного больше, чем просто аксессуар для создания образа. К сожалению, многие родители не понимают их важности и не задумываются о том, что глаза их детей нуждаются в защите. Яркое солнце может нанести непоправимый вред сетчатке малыша, и Ваш долг, как родителя, оградить ребенка от этой опасности.

Почему ребенку нужны солнцезащитные очки
Согласно информации от врачей-офтальмологов, многие проблемы со зрением, которые возникают у нас во взрослой жизни, своими корнями уходят в детство, когда наши глаза не получали необходимой защиты от ультрафиолетовых лучей. Ведь УФ лучи разрушают клетки сетчатки и вызывают помутнение хрусталика.
Самое опасное в действии УФ лучей то, что они разрушают светочувствительные клетки (колбочки и палочки). Опасно это тем, что количество этих клеток фиксировано, и они не восстанавливаются.

В какое время нужно носить
В идеале, их нужно носить всё время, когда Солнце находится над Вами. Вне зависимости от того, проводите ли Вы лето в горах или у моря, УФ лучи одинаково опасны. Вы также должны знать, что этот вид солнечного излучения присутствует даже в пасмурную погоду. Так что облачность — не повод лишать глаза ребенка столь необходимой защиты.

Для жителей нашей страны, лучше всего носить очки с 11 до 17 часов. Но если глаза малыша чувствительны к свету, и Вы видите, что ребенок начинает щуриться, одевайте очки вне зависимости от времени суток.

Как выбирать солнцезащитные очки
Выбирая солнечные очки своему ребенку, Вам нужно учитывать следующие факторы:
Материал для линз. Часто задаваемый вопрос всех родителей: «Что лучше: стекло или пластик?». Ответ становится весьма очевидным, если сравнить плюсы и минусы каждого материала. Современные технологии позволяют придавать пластиковым линзам такие же защитные свойства, как и стеклянным. Помимо этого, пластиковые линзы намного легче стеклянных, а также более устойчивы к повреждениям. Это особо большой плюс в детском возрасте, так как малыши часто бегают и падают, и чаще роняют предметы.
Очки со стеклянными линзами потребуются только деткам, у которых есть проблемы со зрением. Причина: пластиковые линзы еще могут обладать диоптрийной силой и корректировать зрение ребёнка.
Цвет линз.Дети любят все веселое и яркое, но самый «здоровый» выбор в этом случае – нейтральный серый цвет. Вы можете удовлетворить тягу малыша к яркому за счёт цветной оправы. Ни в коем случае не позволяйте ребенку носить очки с разноцветными линзами. Это повредит глаза ребенка и может негативно сказаться на его общем развитии.
Степень защиты. В наше время существуют разнообразные виды поляризованных и других защитных линз, которые созданы специально для того, чтобы нейтрализовать опасное ультрафиолетовое излучение. Выбирая очки своему ребенку, Вам необходимо учитывать этот защитный фактор. Ищите очки с сертифицированными линзами, чтобы у Вас на руках было доказательство того, что они действительно помогут защитить Вашего ребенка.
Материал. Выбирайте очки в оправе из пластика, так как риск повреждения от них минимален. Металл и никель могут вызывать аллергию. К тому же, если ребенок упадет или ударится, повреждение от металлической оправы может быть очень опасным.
Крепление. Детские очки должны быть достаточно гибкими, чтобы не вызывать дискомфорта, но при этом надежно крепиться на голове ребенка. Выбирайте модели с мягкими заушниками, чтобы они не натирали.
Где купить детские очки от солнца
Лотки на рынке или магазины с китайскими товарами — не то место, где стоит искать качественный товар. Скорее всего Вы приобретёте очки с просто затемнёнными линзами (без защиты от ультрафиолета), что только усилит негативное влияние УФ лучшей на детский глазик. Ведь в тёмных очках  глаз будет вести себя так, как будто ребёнок находится в сумерках — зрачок расширится, чтобы улавливать как можно больше света. Но из-за отсутствия защиты он будет подвержен воздействию УФ лучей больше, чем если бы ребёнок был без очков вовсе. Если Вы хотите быть уверены в том, что глаза Вашего сокровища находятся под надежной защитой, искать нужно в магазинах, где представлены известные бренды. К примеру, Вы можете быть спокойны, если Ваш ребёнок будет носить очки бренда Carter’s.

Солнцезащитные очки Carter’s
Компания Картерс специализируется только на детской одежде и аксессуарах, поэтому их очки разработанных специально для детей. Они станут 100% защитой от разрушительного влияния ультрафиолетовых лучей и яркого солнечного света.

Материалы, из которых делают очки, на 100% безопасны и не вызывают аллергии.
Небьющиеся линзы и гибкие пластиковые дужки обеспечивают очкам долговечность.
Благодаря гибким пластиковым дужкам, очки не скользят и надежно фиксируются.
Из-за маленького веса, очки не будут натирать за ушками и «оттопыривать» их.
Купить очки Картерс Вы можете прямо на нашем сайте:

www.carters-astana.kz приглашает посетить наш сайт и выбрать качественную продукцию

Оперативно и со вкусом, - девиз интернет-магазина www.carters-astana.kz
Если Вы хотите купить качественную и яркую детскую одежду в Астане, то Вы стоите на верном пути, и Вам всего лишь нужно будет подобрать нужный фасон, размер и расцветку. В случае если Вам требуется консультация, то Вы можете оставить свои контактные данные на www.carters-astana.kz и наш консультант свяжется с Вами

Интернет-магазин www.carters-astana.kz зарекомендовал себя как надежного поставщика услуг, этому доказательство многочисленные положительные отзывы родителей с Астаны, Алматы, Караганды, Павлодара, Шымкента. Приведем несколько отзывов наших постоянных клиентов.

Роза Бегаева, мама троих сыновей, Тараз «Знакомство с интернет-магазином www.carters-astana.kz началось в 2016 году, через google забила «купить одежду для мальчиков», после этого сайт выдал 36 сайтов интернет-магазинов, больше всех, конечно, впечатлил www.carters-astana.kz. Так как у меня сыновья и не везде большой выбор одежды для них, любая мама сыновей меня поймет, просмотрев все сайты, продающие детскую одежду, я поняла что на www.carters-astana.kz самый большой выбор одежды, разных цветов, и размеров, и доставка до 7 дней, что также очень выгодно. Команда www.carters-astana.kz оперативно связалась со мной, обговорили сроки доставки и качество, которым я осталась очень довольна. И вот по сей день я довольна».

Инна Тамерланова, мама двух дочерей, Астана
«Наконец, я нашла интернет-магазин, где большой выбор товаров, одних только платьев для девочек 3-х и 4-х лет, я нашла более 100 видов, спасибо большое и за качество, катышки не появляются не только после 10-ти стирок, но и после 20-й стирки. Цены доступны для меня и моего мужа, учитывая то, что работает только муж. Спасибо за детскую одежду команде www.carters-astana.kz».

По итогам анализа отзывов наших постоянных клиентов, мы поняли, что отличает нас от конкурентов? Большой выбор товаров детской одежды в Астане и для клиентов по всему Казахстану, качество детской одежды. Цена на товар доступна и для клиентов с доходами ниже рыночных. Мы ценим каждого покупателя, и по этому очень тщательно относимся к выбору каждого клиента.

Наш консультант всегда опирается на предпочтения и бюджет клиентов, кроме того, предлагает скидки на покупку, дарит бонусы и подарки.
Уважаемые клиенты, если Вы хотите купить детскую одежду в Астане, либо сделать заказ с любой точки Казахстана, тогда заходите к нам на сайт www.carters-astana.kz  и делайте свой первый или последующий заказы.

Перемена погоды в Астане к смене одежды, www.carters-astana.kz в этом Вам поможет
Перемена погоды в Астане к смене одежды, www.carters-astana.kz в этом Вам поможет

Для каждой мамы, живущей в Астане, очень важно как одет ее ребенок, не только зимой, но и летом, ведь погода абсолютно неустойчива и переменчива.

Сайт www.carters-astana.kz предлагает широкий выбор продукции для детей от 0 до 5 лет. Купить одежду в Астане, купить детскую одежду в Астане всех размеров можно купить онлайн через интернет-магазин, размещенный по адресу www.carters-astana.kz. Детской одежды много не бывает, и поводов для покупки детской одежды очень много.

Если у Вас родился ребенок, на сайте интернет-магазина детской одежды, сможете приобрести наборы для новорожденных, начиная от пеленок заканчивая комбинезонами и наборами. Если Вашему ребенку от года и выше, Вы можете приобрести майки, трусики, носки, костюмчики, комбинезоны, куртки, сапожки и игрушки.

Если Вы не являетесь родителями, и Вам нужно приобрести детскую одежду в Астане, то на сайте интернет-магазина www.carters-astana.kz также сможете сделать большой выбор детской одежды.

Детская мода постепенно становится на один уровень со взрослыми, зачастую родители больше инвестируют в своих детей, их имидж, образование. Поэтому купить модную детскую одежду в Астане, купить качественную детскую одежду в Астане, становится актуальным. Темп роста детей возрастом до 5 лет ежегодно составляет 3,8%, и, соответственно, спрос на качественную одежду для детей ежегодно в Астане увеличивается.

Среди девочек популярным становится не только розовый цвет, но и салатовый, бирюзовый, белый, красный, фиолетовый, коричневый, для мальчиков актуальны все цвета от голубого заканчивая темными оттенками синего. Если у Вас возник вопрос и Вы не можете определиться с расцветками и фасонами, консультанты интернет-магазина www.carters-astana.kz помогут Вам это сделать.

Кроме того, делая покупки детской одежды на нашем сайте, мы дарим приятные бонусы, скидки, подарки. Для того чтобы подробно узнать об этом, заходите на www.carters-astana.kz, оставляйте заявку и наш менеджер свяжется с Вами.

Если Вы проживаете в другом городе Казахстана, также возможно сделать выбор детской одежды онлайн через наш интернет-магазин www.carters-astana.kz. На сайте выбираете нужную для себя категорию – брюки, верхняя одежда, головные уборы, джинсы, платья и сарафаны, толстовка, флис и термобелье, футболки и т.д.

Заходите на наш сайт, оставляете заявку и наш менеджер связывается с Вами для уточнения всех контактных данных для оформления заказа. Средний срок доставки до 10 дней, с нами надежно, быстро и качественно.

Заходи и выбирай на www.carters-astana.kz
Заходи и выбирай на www.carters-astana.kz

Мы рады сообщить всем мамам, папам, бабушкам и  дедушкам о том, что открылся интернет-магазин детских вещей www.carters-astana.kz

В нашей стране очень большие перемены в погоде как зимой, так летом, поэтому актуальность широкого выбора одежды для всех семей с детьми очень высок.

Если Вы хотите купить одежду для ребенка, который только родился, или которому год, два, три, четыре или пять лет, то Вам просто необходимо войти на сайт www.carters-astana.kz и сделать выбор, наш интернет-магазин имеет в ассортименте более 7 000 товаров в наличии, ценовая политика начиная от 3 000 тенге. Этот сайт дает широкий выбор для тех, кто хочет купить детскую одежду в Астане, заказать детскую одежду в Астане, и просто заказать одежду в Астане и в Казахстане. Наши плюсы большой выбор модной детской одежды с удобным выбором размеров, расцветок, стильным дизайном, и отличным европейским качеством.

Сайт детской одежды в Астане www.carters-astana.kz предлагает широкий выбор одежды для детей как для мальчиков,  так и для девочек, например, шапка с варежками, комбинезон флисовый, трикотажный, слип флисовый, костюм их 2-х предметов, кофта и брюки, кофта с капюшоном, комбинезон зимний, костюм 2 боди штаны, набор из 7 трусиков, костюм махровый, халат махровый.

Кроме того, хотим порадовать будущих клиентов – скидки начиная с первой покупки, быстрая и дешевая доставка, цены ниже рыночных, европейское качество, подарки, постоянно расширяющийся ассортимент, гибкий график работы магазина.

Если Вас заинтересовали покупки детской одежды, предлагаем войти на сайт www.carters-astana.kz.

Что такое слип и как его выбрать Что такое слип и как его выбрать
Слип — это специальный комбинезон, созданный для того, чтобы новорожденным было наиболее удобно спать. Он не затрудняет движений ребенка и не должен создавать никаких дополнительных проблем во время сна. Но, будьте очень внимательны выбирая слип, так как низкое качество итого предмета одежды может вызвать у ребенка дискомфорт,  и даже сказаться на его развитии в целом.

Детские слюнявчики Carter's Детские слюнявчики Carter's
Слюнявчик – это не менее важный предмет на первом году жизни ребенка, чем пустышка или подгузник. Благодаря этому удобному приспособлению общее количество переодеваний ребенка за день существенно сокращается. И это не могут не оценить молодые мамочки, которые и так пребывают в шоке от резких перемен в их ритме жизни с появлением малыша.

Материалы для одежды "Carter's"
Детская кожа очень чувствительна, поэтому ткани, из которых сделана одежда Вашего ребенка, должны подбираться очень тщательно. Специалисты из компании "Carter's" знают что именно необходимо малышам, поэтому в своем производстве они используют особенные материалы

Дети в моде с американским брендом Carter's
Интернет-магазин детской одежды из Америки – это отличное решение проблемы выбора гардероба для своего ребенка. Одежда этой фирмы такая ноская, что вы сможете передать её другому ребенку после того, как ваш ребенок вырастет, и она все равно будет выглядеть отлично! Платья, брюки, боди, комбинезоны, пижамы, рубашки Carters – что бы вы ни выбрали, любые вещи будут отличаться добротными натуральными материалами, высоким качеством пошива.

Бренд "Carter's" не только модно, но и выгодно
Баланс между модой, качеством и лучшей ценой - вот основа стратегии бренда "Carter's". Это то, на чем строится творческий процесс создания коллекций – от идеи до примерки готового изделия.
Новинки моды, искусства, музыки, кино, fashion показы, выставки, творческие люди – все это вдохновляет наших дизайнеров в путешествиях по всему миру для создания будущих коллекций детской одежды. Мода начинается с рождения.

Почему востребован американский бренд детской одежды "Carter's"?
Бизнес-концепция американского бренда "Carter's" заключается в том, чтобы наши покупатели получали модную и качественную продукцию по доступной цене. Дизайнеры "Carter's" отслеживают модные тренды и создают коллекции, которые доступны для всех.

Доставка детской одежды "Carter's" по всему Казахстана
Спешите порадовать своих близких и друзей модной одеждой американского производителя "Carter's". Вы покупаете детскую одежду для детей от рождения до 5 лет на сумму от 10 000 тенге и получаете дисконтную карту.

Купить детскую одежду от 1 500 тенге в интернет-магазине http://carters-astana.kz/
Всем известно, как трепетно и заботливо родители относятся к выбору хорошей одежды для своих детей. Часто они готовы обойти все рынки, супермаркеты и модные бутики в городе, чтобы выбрать самый красивый, модный и современный наряд для своего чада. Фирменная одежда для малыша отличается оригинальными дизайнерскими решениями, высоким качеством и экологичностью материалов, удобными фасонами. Зимние и летние вещи призваны обеспечить сухость, комфорт и хорошую вентиляцию нежной коже ребенка, не сковывать движений во время активных игр.

Качество товара и быстрая доставка главные активы интернет-магазин http://carters-astana.kz/
Наш интернет-магазин http://carters-astana.kz/ продолжает получать положительные отзывы о работе нашего магазина. Публикуем ваши отзывы дорогие наши клиенты, редакция и орфография сохранена.

Новинки детской одежды и аксессуаров в интернет-магазине http://carters-astana.kz/
Наш интернет-магазин предлагает супер новинки детской одежды, игрушек и аксессуаров. Вы можете заказать уже сейчас по разумной цене и получить доставку по городам Астана, Алматы, Павлодар, Караганда, Кокшетау, Шымкент и другие города.

Почему выгодно открывать интернет-магазин?
Когда мы только начинали открывать магазин, мы долго думали это будет отдельный бутик, точка на городском рынке или в торговом центре города Астаны, или все таки это будет интернет-магазин. В силу ряда преимуществ в итоге мы создали интернет–магазин детских вещей американского бренда Carters.

Почему выгодно покупать в интернет-магазине?
В настоящее время самым ценным ресурсом является время, оно бесценно. Ввиду роста деловой активности в городах, люди все чаще предпочитают экономить время, а не тратить его в походы по магазинам, простаивании в очереди. Но если товар в одном из бутиков вам не понравится, и вы уйдете оттуда, в беготне по городу придется потерять уйму времени. В онлайн-торговле все намного проще: просто откройте в браузере вкладку со страницей другого магазина. Спрос на услуги интернет-магазинов вырос со стороны большей части экономически активного населения. Удобнее уделить 15 минут изучению сайта, подбора одежды, подбора размера, тем более, что доставка в Астане, Алматы, Караганда, Кокшетау и других городах осуществляется оперативно.

Отзыв постоянного клиента о работе http://carters-astana.kz/
Как мы уже писали выше, мы продвигаем американский бренд детской одежды "Carter's" во всех городах Казахстана. У нас имеются сотня постоянных клиентов, которые присылают нам свои положительные отзывы о нашей работе, кто по электронной почте, а кто просто звонит и делится своими впечатлениями.

Почему родители выбирают интернет-магазин http://carters-astana.kz/?
Наши преимущества

Широкий ассортимент продукции:
-наборы, боди, топы, брюки, шорты, пижамы, аксессуары, игрушки, песочники, слипы, куртки, верхняя одежда для мальчиков от 0 до 24 месяцев;
-наборы, боди, топы, брюки, юбки, пижамы, аксессуары, игрушки, песочники, слипы, куртки, брюки и лосины, верхняя одежда для девочек от 0 до 24 месяцев;
-наборы, топы, брюки и шорты, куртка и верхняя одежда, пижамы, аксессуары, нижнее белье для мальчиков от 2 до 5 лет;
- наборы, топы, брюки и лосины, куртка и верхняя одежда, платья, пижамы, аксессуары, юбки, нижнее белье для девочек от 2 до 5 лет.

Американский бренд «Carter's» теперь и в Казахстане
"Carter's"-американский производитель одежды, обуви, игрушек, аксессуаров и подарков для детей до 7 лет. Компания основана в 1865 году Вильямом Картером с целью производства яркой, качественной и продуманной до мелочей детской одежды.


  • Страница:
  • 1
  • 2
Новинки