Магазин детской одежды в Астане, Детская одежда Астана, Одежда для девочек Астана, Одежда для мальчиков Астана, Одежда для малышей Астана, Одежда для новорожденных Астана

Если Вы хотите купить качественную и яркую детскую одежду в Астане, то Вы стоите на верном пути, и Вам всего лишь нужно будет подобрать нужный фасон, размер и расцветку. В случае если Вам требуется консультация, то Вы можете оставить свои контактные данные на www.carters-astana.kz и наш консультант свяжется с Вами

Интернет-магазин www.carters-astana.kz зарекомендовал себя как надежного поставщика услуг, этому доказательство многочисленные положительные отзывы родителей с Астаны, Алматы, Караганды, Павлодара, Шымкента. Приведем несколько отзывов наших постоянных клиентов.

Роза Бегаева, мама троих сыновей, Тараз «Знакомство с интернет-магазином www.carters-astana.kz началось в 2016 году, через google забила «купить одежду для мальчиков», после этого сайт выдал 36 сайтов интернет-магазинов, больше всех, конечно, впечатлил www.carters-astana.kz. Так как у меня сыновья и не везде большой выбор одежды для них, любая мама сыновей меня поймет, просмотрев все сайты, продающие детскую одежду, я поняла что на www.carters-astana.kz самый большой выбор одежды, разных цветов, и размеров, и доставка до 7 дней, что также очень выгодно. Команда www.carters-astana.kz оперативно связалась со мной, обговорили сроки доставки и качество, которым я осталась очень довольна. И вот по сей день я довольна».

Инна Тамерланова, мама двух дочерей, Астана
«Наконец, я нашла интернет-магазин, где большой выбор товаров, одних только платьев для девочек 3-х и 4-х лет, я нашла более 100 видов, спасибо большое и за качество, катышки не появляются не только после 10-ти стирок, но и после 20-й стирки. Цены доступны для меня и моего мужа, учитывая то, что работает только муж. Спасибо за детскую одежду команде www.carters-astana.kz».

По итогам анализа отзывов наших постоянных клиентов, мы поняли, что отличает нас от конкурентов? Большой выбор товаров детской одежды в Астане и для клиентов по всему Казахстану, качество детской одежды. Цена на товар доступна и для клиентов с доходами ниже рыночных. Мы ценим каждого покупателя, и по этому очень тщательно относимся к выбору каждого клиента.

Наш консультант всегда опирается на предпочтения и бюджет клиентов, кроме того, предлагает скидки на покупку, дарит бонусы и подарки.
Уважаемые клиенты, если Вы хотите купить детскую одежду в Астане, либо сделать заказ с любой точки Казахстана, тогда заходите к нам на сайт www.carters-astana.kz  и делайте свой первый или последующий заказы.

Возврат к списку

Новинки