Почему выгодно открывать интернет-магазин?

Почему выгодно открывать интернет-магазин?

Когда мы только начинали открывать магазин, мы долго думали это будет отдельный бутик, точка на городском рынке или в торговом центре города Астаны, или все таки это будет интернет-магазин. В силу ряда преимуществ в итоге мы создали интернет–магазин детских вещей американского бренда Carters.

Экономия производственных затрат на создание магазина. Потребовалось в 2 раза меньше затрат на открытие магазина, потому что не нужно арендовать склады, торговые ряды, не нужно нанимать армию продавцов, платить коммунальные платежи, уплачивать страховые платежи по бизнесу, не нужно покупать витрины, манкенов. Первоначально всего лишь необходимо инвестировать на создание сайта, закуп первой партии товаров наиболее востребованных, и налаживать связи с заводами-изготовителями.
Отсутствие географических барьеров. Как известно, интернет не имеет границ. Наша клиентура постоянно растет во всех городах Казахстана, начиная от Астаны, Караганды, Петропавловска, Костаная заканчивая Алматой, Шымкентом и т.д. Любая мама, родители могут заказать себе вещи через наш сайт http://carters-astana.kz/ и получить своевременную доставку товара в Алматы, Астане, Караганде, Павлодаре, Шымкенте и т.д.
Рост спроса покупателей на товары через интернет. Ежегодно в городах растет деловая активность, грамотных людей, экономически активного населения, которые в силу грамотности и нехватки свободного времени, прибегают к заказам через интернет.
Следующим плюсом является его круглосуточная работа и доступность для клиентов, ведь далеко не у всех есть возможность ехать в магазин на другой конец города, к тому же в неподходящее для покупателя время. Кроме того, и сами сотрудники интернет-магазина могут работать на дому, что удобно для них и выгодно для директора магазина.
Клиент выбирает удобную форму расчета, наиболее удобную для предпринимателя и потенциальных покупателей: с предоплатой или оплатой по факту, наличный или безналичный расчет, деньгами или Webmoney.

Как сделать заказ детской одежды, игрушек, аксессуаров?

    Вы можете зайти на сайт интернет-магазина http://carters-astana.kz/, или связаться с нами по телефонам: +7 707 566 25 20, +7 707 522 23 63, по электронной почте:  carters-astana@mail.ru
Адрес магазина в г. Астана: ул. Иманбаевой, 9 (ЖК «7 Континент», блок Б)

Возврат к списку

Новинки