Интернет магазин детской одежды в Астане

Почему родители выбирают интернет-магазин http://carters-astana.kz/?

Наши преимущества

Широкий ассортимент продукции:
-наборы, боди, топы, брюки, шорты, пижамы, аксессуары, игрушки, песочники, слипы, куртки, верхняя одежда для мальчиков от 0 до 24 месяцев;
-наборы, боди, топы, брюки, юбки, пижамы, аксессуары, игрушки, песочники, слипы, куртки, брюки и лосины, верхняя одежда для девочек от 0 до 24 месяцев;
-наборы, топы, брюки и шорты, куртка и верхняя одежда, пижамы, аксессуары, нижнее белье для мальчиков от 2 до 5 лет;
- наборы, топы, брюки и лосины, куртка и верхняя одежда, платья, пижамы, аксессуары, юбки, нижнее белье для девочек от 2 до 5 лет.

Высокое качество продукции

Для здоровья ребенка важно не только питание, отдых, но и важна одежда, чистая одежда из натуральных тканей. Американский бренд "Carter's" прослужит не только для одного ребенка, но и также одежду могут носить и более младшие дети. При стирке на одежде не собираются катышки, не растягивается, не рвется. Игрушки с которыми ребенок играется, и зачастую берет в рот, отличаются высоким качеством изготовления и абсолютно безвредны для ребенка. Если взять казахстанский рынок игрушек, то на 90% он состоит из импортных китайских игрушек, которые содержат в себе опасные элементы и вредны для здоровья ребенка.

Доступная цена и постоянные скидки для клиентов

Ценовая политика компании построена с учетом превалирующего количества жителей в городах Казахстана со средним уровнем дохода и доходом ниже среднего. Детская одежда для мальчиков и девочек американского бренда "Carter's" дешевле российских, киргизских и казахстанских аналогичных изделий. Кроме того, действуют скидки на детскую одежду для мальчиков и девочек, Вам достаточно войти во вкладку «Скидки» и выбрать себе изделие по цене со скидкой.

Оперативная доставка

Самовывоз
Вы можете забрать заказ в нашем магазине (г.Астана), предварительно согласовав время с менеджером Интернет-магазина.
Курьерская доставка по Астане    
Мы доставим Вашу покупку в любой район г. Астана в тот же или на следующий день, согласно графику работы (с момента подтверждения заказа). Если Вам необходимо точное время доставки, просто согласуйте его с менеджером интернет-магазина и мы доставим товар в удобное для Вас время!
Стоимость доставки составляет 700 тг. При заказе товара на сумму свыше 10 000 тг. доставка осуществляется бесплатно.

Курьерская доставка EXLINE (по Казахстану)
Доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» (по областным центрам) или в отделение компании (в городах ниже областных центров) в короткие сроки (Express - от 2 до 7 дней, стандарт - от 2 до 11 дней). Стоимость и сроки доставки Вы можете посмотреть на сайте курьерской компании www.exline.kz.

Как сделать заказ детской одежды?

    Вы можете зайти на сайт интернет-магазина http://carters-astana.kz/, или связаться с нами по телефонам: +7 707 566 25 20, +7 707 522 23 63, по электронной почте:  carters-astana@mail.ru
Адрес магазина в г. Астана: ул. Иманбаевой, 9 (ЖК «7 Континент», блок Б)

Возврат к списку

Новинки