Купить детскую одежду от 1 500 тенге в интернет-магазине http://carters-astana.kz/

          Купить детскую одежду от 1 500 тенге в интернет-магазине http://carters-astana.kz/

          Всем известно, как трепетно и заботливо родители относятся к выбору хорошей одежды для своих детей. Часто они готовы обойти все рынки, супермаркеты и модные бутики в городе, чтобы выбрать самый красивый, модный и современный наряд для своего чада. Фирменная одежда для малыша отличается оригинальными дизайнерскими решениями, высоким качеством и экологичностью материалов, удобными фасонами. Зимние и летние вещи призваны обеспечить сухость, комфорт и хорошую вентиляцию нежной коже ребенка, не сковывать движений во время активных игр.
Не у всех мам и пап есть время на походы по магазинам, поэтому популярность заказов товаров через интернет постоянно растет.

          Приобретать товары у нас:

          Удобно. Вы покупаете стильные зимние, демисезонные и летние вещи для девочек и мальчиков от производителя, не выходя из собственного дома, благодаря красочным фото и информативным описаниям моделей. Покупки вам доставят по почте или же оперативными курьерскими службами.

          Выгодно. Цены у нас выгодно отличаются от рыночных цен.

          Безопасно. Благодаря тесному сотрудничеству с именитым производителем "Carter's", мы гарантируем исключительное качество и безопасность детской продукции. Вы можете осуществить заказ безналичным платежом, переводом.

          У нас в продаже вы найдете:
широкий ассортимент игрушек, детских товаров для новорождённых, детской одежды для мальчиков и девочек до 5 лет.


         Как сделать заказ детской одежды?

    Вы можете зайти на сайт интернет-магазина http://carters-astana.kz/, или связаться с нами по телефонам: +7 707 566 25 20, +7 707 522 23 63, по электронной почте:  carters-astana@mail.ru
Адрес магазина в г. Астана: ул. Иманбаевой, 9 (ЖК «7 Континент», блок Б)


Возврат к списку

Новинки