Детские слюнявчики Carter's

Слюнявчик – это не менее важный предмет на первом году жизни ребенка, чем пустышка или подгузник. Благодаря этому удобному приспособлению общее количество переодеваний ребенка за день существенно сокращается. И это не могут не оценить молодые мамочки, которые и так пребывают в шоке от резких перемен в их ритме жизни с появлением малыша.
Carter’s предлагает широкий ассортимент слюнявчиков с оригинальным дизайном и высокими качественными характеристиками.
Учитывая то, что главное предназначение детских слюнявчиков — защита одежды от загрязнения и промокания, Картерс уделил особое внимание выбору оптимального защитного слоя. Для этих целей идеально подошел TPU — экологически чистый безопасный материал, который подвергается биоразложению, обладает высокой гибкостью и мягкостью. TPU представляет собой ламинированную под воздействием высоких температур ткань.
Для того чтобы защитный слой как можно дольше выполнял свои функции и не подвергался механическому воздействию со стороны, все слюнявчики Carter’s трехслойные. Обратная сторона покрыта натуральным хлопком, а внешняя может быть выполнена также из хлопка или же из мягкой махровой ткани.
При подборе вариантов застежек дизайнеры Carters остановили свой выбор на двух самых практичных и удобных вариантах, исключив путающиеся завязки и отнимающие много времени пуговицы. У нас вы можете купить слюнявчик с улучшенными липучками, которые не теряют свои свойства даже после многочисленных стирок, или же с эргономичными кнопочками высокого качества, которые не содержат никель и совершенно безопасны для малышей.
Carter’s постарался вывести идеальную формулу детского слюнявчика и применил ее в каждом изделии. Непромокаемые, удобные, безопасные и качественные. Это те качества, которыми обладают все слюнявчики Картерс.

Возврат к списку

Новинки