Бренд "Carter's" не только модно, но и выгодно

           Бренд "Carter's" не только модно, но и выгодно

           Баланс между модой, качеством и лучшей ценой - вот основа стратегии бренда Carters. Это то, на чем строится творческий процесс создания коллекций – от идеи до примерки готового изделия.
Новинки моды, искусства, музыки, кино, fashion показы, выставки, творческие люди – все это вдохновляет наших дизайнеров в путешествиях по всему миру для создания будущих коллекций детской одежды. Мода начинается с рождения.
           Скорость обновления коллекций "Carter's" лежит в основе успеха среди наших покупателей. Будь это глобальный мировой модный тренд или уличная мода, традиционный образ или индивидуальный стиль – все это есть в коллекциях "Carter's".
           Развивая сеть, Компания выбирает лучшее бизнес-расположение, анализирует рыночный потенциал, демографическую структуру, покупательную способность и инфраструктуру. Сами здания, в которых располагаются магазины детской одежды, не являются собственностью Компании, что позволяет быть гибкими и быстро адаптируемыми.
           Одновременно с развитием сети, существующие магазины постоянно обновляются и совершенствуются, предлагая покупателям новые эмоции и новый опыт совершения покупок.

           Как сделать заказ детской одежды?

       Вы можете зайти на сайт интернет-магазина http://carters-astana.kz/, или связаться с нами по телефонам: +7 707 566 25 20, +7 707 522 23 63, по электронной почте:  carters-astana@mail.ru
Адрес магазина в г. Астана: ул. Иманбаевой, 9 (ЖК «7 Континент», блок Б)

Возврат к списку

Новинки